Вибрационная шлифмашина Интерскол ПШМ-104/220
Шлифмашина вибрационная Интерскол ПШМ-104/220 - качественный инструмент полупрофессионального класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Благодаря достаточной мощности двигателя (220Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения защищена от попадания пыли, что значительно продлевает срок эксплуатации машины. Также Интерскол ПШМ-104/220 оборудована системой активного пылесоса.
ОСОБЕННОСТИ:
-
блокировка кнопки включения;
-
дополнительная рукоятка;
-
защищенная кнопка включениия;
-
система активного пылесоса;
-
фиксатор наждачной бумаги.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина Интерскол ПШМ-104/220;
-
мешок-пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1.1 |
| Вес товара | 1.1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина ленты/листа | 114 |
| Класс безопасности машины (по ГОСТ Р МЭК 60745-1) | II |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 |
| Масса, кг | 1,1 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Параметры сети питания, В/Гц | 220 ±10% / 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Размер основания, мм | 104x112 |
| Размер шлифовального листа, мм | 105х114 |
| Регулировка частоты вращения двигателя | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Установленный срок службы, лет | 3 |
| Число колебаний платформы на холостом ходу, кол/мин | 13000 |
| Ширина ленты/листа | 105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 105 мм |
- Цена: 1 403 ₴



