Шуруповерт электрический Sakuma SD6502
Потребляемая мощность 650 Вт
Число оборотов холостого хода :
-1 скорость 0-300 об/мин.
-2 скорость 0-1100 об/мин.
Зажимной патрон 0.8-10мм.
Максимальный диаметр сверления :
-дерево 20 мм.
-сталь 10 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой SD6502 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



