Rebir IE-5708M – рубанок электрический для строгания деревянных изделий и выборки фальца. Используется в деревообрабатывающих мастерских, для производства мебели, в строительных целях.
Особенности электрорубанка Rebir IE-5708M:
- функция плавного пуска, позволяет запустить инструмент без рывков и не перегружая двигатель;
- оборудован треугольным передним пазом для работы в режиме снятия фаски;
- есть возможность установить рубанок в стационарное положение, благодаря чему легко выполнять работу по строганию небольших деталей;
- подсоединение пылесоса с обеих сторон для удобной работы в любом положении, что обеспечивает чистоту рабочего места;
- малошумный инструмент позволяет комфортно работать продолжительное время;
- удобная регулировка глубины строгания, для выполнения работы точно, а также функция регулировки позволяет работать в режиме выборки фальца;
- инструмент защищен от случайного включения путем блокировки кнопки включения;
- укомплектован линейкой для установки рубанка под углом до 45°, что позволяет работать со скосами и выборкой фальца.
Характеристики:
- Выборка паза, мм: 0-17
- Толщина стружки, мм: 0-3,5
- Ширина ножа, мм: 155
- Класс: Профессиональный
- Потребляемая мощность, Вт: 2250
- Вес (инструмента), кг: 8,1
- Обороты холостого хода, об/мин: 15000
Рубанок Rebir IE-5708M комплектуется:
- комплектом для установки в стационарное положение;
- адаптером для подключения к пылесосу;
- заточка для ножей;
- линейкой;
- угольными щетками – 2 шт. (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 830 ₴


