Дисковая пила Rebir RZ 3-85/2250
Rebir RZ3-85/2250 – дисковая пила для распила деревянных, газобетонных, ДВП, ДСП и прочих материалов содержащих дерево. Применяется в мастерских, на стройках, в гараже.
Преимущества дисковой пилы Rebir RZ3-85/2250:
- корпус надежно соединен с основанием для долгого срока службы в тяжелых условиях;
- есть возможность работать в стационарном положении, благодаря чему удобно распиливать небольшие детали;
- плавный пуск позволяет начать работу без рывков и перегрузок двигателя;
- есть возможность подключить пылесос для более комфортной работы и лучшего обзора рабочей поверхности;
- оборудована широкой стальной опорой для хорошей устойчивости пилы;
- безопасность обеспечивает блокировка кнопки включения, которая предотвращает случайный запуск инструмента;
- удобные рукоятки с мягкими накладками против скольжения (основная и боковая), которые обеспечивают надежный захват для маневренности и хорошего нажима на пилу;
- возможность быстро установить нужный угол и глубину разреза позволяет выполнять широкий спектр работ.
Пила дисковая Rebir RZ3-85/2250 комплектуется:
- твердосплавным диском;
- упором для резки;
- ключами для установки диска – 2 шт.;
- стойка для стационарной установки;
- запасными щетками – 2 шт. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Глубина пропила под углом 45°, мм: 59
- Глубина пропила под углом 90°, мм: 85
- Диаметр пильного диска, мм: 235
- Потребляемая мощность, кВт: 2,25
- Частота холостого хода, об/мин: 4500
- Класс: Профессиональный
- Источник питания: Сеть
- Посадка диска, мм: 30
- Вес (инструмента), кг: 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 480 ₴


