Преимущества Дрели Rebir UM510/10ER :
- Предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах
- Машина имеет современный эргономичный дизайн, небольшую массу, зацеп, позволяющий вешать машину за поясной ремень
- Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя
- Переключатель направления вращения
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме

Комплектация:
- Дрель REBIR UM-510/10ER
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ключ для патрона
- Упаковка - картонная коробка (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вид инструмента | безударная |
|---|---|
| Мощность, Вт | 510 |
| Тип патрона | ЗВП |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 1 .. 13 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0 .. 2600 |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Напряжение, В | 220 |
| Подсветка | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Вес, кг | 1.45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



