Дрель Rebir IE-1206-16/2000ER обладает надежным, мощным двигателем и трехступенчатым редуктором. Имеет две скорости вращения с механическим переключателем. Достаточно большой крутящий момент и кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме. Дополнительная боковая рукоятка, повышающая безопасность и удобство работы. Корпус редуктора и промежуточный щит выполнены из алюминиевого сплава, повышающие срок службы и точность работы дрели. Оснащена встроенным электронным регулятором частоты вращения шпинделя. Функция реверса позволяет без труда извлекать сверло из просверленного отверстия, вывинчивать винты. Дрель Rebir IE-1206/2000ER оборудована классическим трех кулачковым патроном с ключом 16 мм. Имеет держатель для ключа патрона. Наличие клина для снятия оправки для патрона и сверл с коническим хвостовиком. Существует возможность установки сверл с хвостовиком Морзе 3.Возможна установка в стационарное положение. Дрель можно использовать в качестве миксера, при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2000 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 0-330/0-500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 70 мм.
- Максимальный диаметр сверления в металле: 32 мм
- Вес:6,25 кг.
- Комплектация: машина сверлильная IE-1206-16/2000ER 1 шт., паспорт 1 шт., рукоятка
- боковая 2 шт., клин для снятия оправки 1 шт., ключ для патрона 1 шт., щетки 1 пара,
- упаковка картонная 1 шт.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 11 690 ₴




