Многофункциональный инструмент Makita M9800 с превосходной эргономикой
Проводной мультитул Макита объединяет выигрышную комбинацию функций для широкого спектра применения. Он оборудован улучшенным двигателем с плавным пуском, а также электронным регулятором мощности для точного контроля. Этот универсальный станок демонстрирует невероятные показатели быстрой резки, очистки, удаления раствора и шлифования. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает надежный захват, оптимальное управление и отсутствие усталости. С M 9800 вы получаете лучший в своем классе инструментарий с замечательным дизайном!
Основные особенности:
- мультиинструмент оснащен 200-ваттным электродвигателем, обеспечивающим 15000 ‒ 22000 об/мин;
- сферы использования устройства включают шлифовку, зачистку, резание и пиление;
- аппарат совместим со всеми OIS-аксессуарами (Oscillating Interface System);
- режущая оснастка устанавливается под углом 0 ‒ 360° через каждые 30°;
- система удаления пыли позволяет подключить пылесос к агрегату;
- скорость регулируется с помощью поворотной ручки;
- компактные размеры подходят для эксплуатации в узких местах и ограниченных пространствах;
- длина кабеля питания составляет 2 метра;
- машина весит всего 1,2 кг, исключая дискомфорт при длительном применении.
Характеристики:
| Мощность | 0.2 кВт |
| Число ходов на холостом ходу | 22000 оборотов/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | 283 x 68 x 98 |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 079 ₴



