Ударная дрель Makita M8103KX2 - это профессиональный инструмент, которым можно выполнять завинчивание, сверление, а также сверление с ударом. Мощный электродвигатель может позволить применить дрель для экстремальных нагрузок. Дрель ударная Makita M8103KX2 легкая и компактная, оснащена эргономичной виброгасящей рукояткой с резиновой накладкой. Эта модификация дрели оснащена быстрозажимным патроном для быстрой и легкой смены оснастки и чемоданом для переноса инструмента и надежного хранения. Ударная дрель Makita M8103KX2 имеет такие режимы работы как сверление, сверление с ударом и завинчиванием.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 3000 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 33000 уд./мин |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 13 / 38 мм |
| Сверлильный патрон | 1,5 - 13 мм |
| Размеры | 255 x 72 x 193 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 400 ₴




