Особенности полировальной шлифовальной машины FLEX PE14-2 150:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Переключатель ускорения: для плавного пуска, пусковая частота вращения на первой скорости (380 об/мин) фиксатор для работы в непрерывном режиме
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- Блокировка шпинделя: идеально расположена для того, чтобы отключить устройство при возникновении ошибки, не касаясь органов управления машиной
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Тип питания Сеть
- Тип вращения Роторная
- Макс. диаметр полировального элемента 200 мм
- Макс. диаметр опорного диска 150 мм
- Частота вращения на холостом ходу 380-2100 об/мин
- Крепление инструмента M14
- Размеры (ДxВ) 407 × 117 мм
- Длина кабеля 4 м
- Комплектность:
- Полировальная машина
- Полировальный диск 1шт
- Инструкция по эксплуатации
- Вес 2.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 23 378 ₴


