Шлифмашина Flex PE 14-1 180 230/CEE имеет особенности:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Переключатель ускорения: для плавного пуска, пусковая частота вращения на первой скорости (250 об/мин) фиксатор для работы в непрерывном режиме
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- Блокировка шпинделя: идеально расположена для того, чтобы отключить устройство при возникновении ошибки, не касаясь органов управления машиной
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Для обработки больших горизонтальных и вертикальных площадей. Предназначен для использования в автомобильной, морской и авиационной отрасли.
- Полирует на очень низких оборотах и с высоким крутящим моментом, подходит, например, для теплочувствительных поверхностей.
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию.
Характеристики:
| Бренд | FLEX |
|---|---|
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 250-1380 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес, кг | 2,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 25 830 ₴


