Компрессор Werk BM-2T50N - надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Werk BM-BM-2T50N оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева. Так же компрессор Werk BM-BM-2T50N оснащен системой автоматического повторного пуска.
Особенности:
Особенности:
- Новая металлическая ручка
- Более качественные колеса и ножка
- Качественный воздушный фильтр
- Принудительное охлаждение вентилятором
- Прямой привод от мотора
- Два манометра
- Автоматика повторного пуска
- Быстросъемные штуцера на выходе
- Винт для слива конденсата
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производительность | 200 л/мин |
|---|---|
| Длина | 70,5 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 31 см |
| Тип | поршневой |
| Давление | 8 бар |
| Вес | 24 кг |
| Исполнение | передвижной |
| Производитель | Werk |
| Высота | 67,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴


