Безмасляный компрессор Dolphin DZW400AF005S
Компрессор Dolphin DZW400AF005S – это превосходный бытовой компрессор, который подходит для работы в доме, но чаще всего используется для в пищевой промышленности, а также в медицинской и научной сферах. Мы рекомендуем Вам купить компрессор Долфин по причине его надежности, долговечности, но главная его заслуга это низкий шум и вибрация при работе.
Преимущества компрессора Dolphin DZW400AF005S:
- имеет прямой привод двигателя;
- алюминиевый бак снижает вес и защищен от коррозии;
- безмасляный и бесшумный - идеальный выбор для аэрографии;
- легкий и компактный - хранение без трудностей;
- идеален для пищевой промышленности и использования в медицинских целях;
- в нижней части резервуара расположен клапан для слива конденсата, образующегося в процессе работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питания: 220 Вольт.
- Количество рабочих цилиндров: 1.
- Продуктивность компрессора: 103 литра в минуту.
- Мощность электродвигателя: 460 Ватт.
- Объем ресивера для воздуха: 5 литров.
- Частота вращения электродвигателя: 1440 оборотов в минуту.
- Максимальное рабочее давление: 8 бар.
- Уровень шума: не превышает 66 дБ.
- Размер штуцера: 1/4 дюйма.
- Вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 103 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴


