Wintech WID-960 - это недорогая полупрофессиональная дрель, которая одновременно оснащена всем важным. Этот инструмент специализируется на ослаблении винтов, болтов и гаек, а также на проделывании отверстий в дереве, металле, гипсокартоне и пластике. Инновационная система реверса защищает одинаковую мощность вращения в обеих инструкциях. Для точного сверления глухих отверстий в деликатных материалах к вспомогательной ручке прикреплен металлический упор. Современный 960-ваттный мотор немедленно обеспечивает энергосберегающую работу. Оригинальный двигатель Wintech WID-960 с двойной изоляцией обеспечивает защиту от перегрева и выдерживает все виды постоянных нагрузок. Еще одним преимуществом этой системы является продление срока службы угольных щеток.
Характеристики:
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Частота тока, (Гц): | 50 |
| Мощность, кВт | 0.96 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Тип патрона | ключевой |
| Регулировка оборотов | есть |
| Количество оборотов, об/мин | 0-2800 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | Сталь - 10; Бетон - 13; Дерево - 25; |
| Реверс | есть |
| Комплектация | Ударная дрель Wintech WID-960; Ключ для патрона; Боковая рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Гарантийный талон; Упаковочная коробка; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
- Цена: 1 080 ₴


