Дрель WinTech WID-800 предназначена для сверления отверстий диаметром от 1,5 до 13 мм в металле, дереве, пластмассе, бетоне и т.д. Бетонные и кирпичные конструкции можно сверлить в режиме сверление с ударом. Максимальный диаметр сверления в бетоне - 16 мм, в металле - 13 мм, в дереве - 32 мм.
Эргономичный и крепкий корпус имеет удобную дополнительную рукоятку для уверенного использования в сложных работах, которая при необходимости быстро демонтируется. Дрель WinTech WID-800 работает от стандартной сети электропитания, ее потребляемая мощность составляет 800 Вт. Максимальная скорость без нагрузки составляет до 3000 оборотов минуту, частота ударов - до 54000 оборотов в минуту, также имеется переключатель направления вращения. Регулировка частоты вращения происходит от нажатия кнопки пуск, чем сильнее выполняется нажатие, тем интенсивнее становится вращение.
Преимущества:
- Металлический корпус редуктора
- Ударный режим
- Реверс, позволяет расширить функциональность
- Плавная регулировка оборотов, которая помогает выбрать необходимую скорость вращения
- Ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
- Упорная ручка, для более комфортной работы
Характеристики:
| Тип | Дрель |
|---|---|
| Питание | сеть |
| Мощность, Вт (для сетевых) | 800 |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Ударный режим | есть |
| Скорость вращения, об/мин | 0-3000 |
| Максимальный диаметр , мм | |
| Сверления дерева | 32 |
| Сверления бетона | 16 |
| Сверления стали | 13 |
| Дополнительно | |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Масса, кг | 2,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 535 ₴


