Дрель Wintech модель WED-550 PRO – это электроинструмент, предназначенный для использования как в бытовых условиях, так и в профессиональных цехах и мастерских, на промышленных объектах. Применяется для выполнения столярно-слесарных и ремонтно-строительных работ. Легко справляется со сверлением отверстий в металле, дереве, кирпичной кладке и других видах материалов. Реверс (изменение наплавления вращения патрона) расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Малый вес, мощный двигатель и эффективная система охлаждения обеспечивают возможность непрерывного процесса работы на протяжении длительного времени и выполнения большого объёма работ в кратчайшие сроки с минимальными затратами сил.
Преимущества:
- небольшой вес;
- удобная рукоятка с противоскользящей накладкой;
- компактный прочный корпус;
- крепление под ремень;
- быстрозажимной патрон;
- блокировка кнопки включения;
- функция реверса;
- регулировка оборотов.
Характеристики:
| Производитель | WinTech |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Питание | сеть |
| Мощность, Вт (для сетевых) | 450 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Ударный режим | есть |
| Скорость вращения, об/мин | 0-3000 |
| Максимальный диаметр , мм | |
| Сверления дерева | 25 |
| Сверления бетона | 10 |
| Сверления стали | 10 |
| Дополнительно | |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Масса, кг | 1,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 112 ₴


