Компрессор безмасляный Dolphin DZW550AF020S - прочный и мощный аппарат с ресивером 20 л, обеспечивающий давление 8 бар. Оборудование оснащено мощной компрессорной алюминиевой головкой и блоком цилиндра из литого чугуна с большими охлаждающими ребрами, которые способствуют лучшему охлаждению и увеличению срока службы компрессора. Двигатель оборудован системой защиты от перегрева и автоматическим повторным пуском, который срабатывает, как только давление в ресивере опускается до минимального уровня. Корпус ресивера качественно окрашен специальным покрытием, предотвращающим появление коррозии. Производитель оснастил конструкцию аппарата ножками с резиновыми накладками, снижающими вибрацию. Данная модель применяется в пищевой, медицинской и отделочной промышленности, исследовательских институтах и других областях, где используется сжатый воздух в качестве источника энергии.
Характеристики:
| Производительность на входе | 116 л/мин |
| Производительность на выходе | 55 л/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем ресивера | 20 л |
| Давление | 8 бар |
| Максимальный ток | 2,8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики двигателя | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 45 х 35 х 55 см |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность компрессора | 116 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 18 900 ₴



