Характеристики Штробореза Crown CT13525-125:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Вес 4.85 кг
- Производитель Crown
- Количество рабочих дисков 2
- Максимальная глубина пропила 29 мм
- Максимальная ширина паза 30 мм
- Максимальный диаметр диска 125 мм
- Максимальное количество оборотов 8500 об/мин
- Гарантийный срок 12 мес
- Состояние Новое
- Ограничение пускового тока Нет
- Блокировка шпинделя Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
- Регулировка количества оборотов Нет
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Нет
- Блокировка кнопки включения Да
- Тип упаковки Бумажная коробка
- Класс инструмента Профи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 29 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴


