Характеристики полировальной машины CROWN CT 13528:
- Регулировка частоты колебаний:нажимом на кнопку пуска
- Назначение инструмента:бытовой
- Вид питания: сетевой
- Мощность:1300 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Регулировка частоты вращения: нажимом на кнопку пуска, фиксация роликовым переключателем
- Крепление абразива: зажим
- Максимальное число оборотов (холостой ход): 3000 об./мин
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия:12 мес.
- Напряжение питания: 220 В
- Минимальное число оборотов (холостой ход): 1000
- Ширина рабочей поверхности:180 мм
- Длина рабочей поверхности:180 мм
- Вес: 3,1 кг
- Количество рукояток: дворучная
- Количество скоростей: 1
- Упаковка: коробка картонная
Комплектация: полировальная машина, гаечный ключ - 2 шт, дополнительная ручка, резиновая пластина, полировальный диск, инструкция, гарантийный талон. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 429 ₴


