Особенности Crown CT13302MV:
- Резьба шпинделя М14
- Регулятор оборотов
- Система стабилизации скорости
- Фиксатор шпинделя
- Блокировка кнопки включения
- Мягкая накладка
- Система крепления насадок - липучка
Характеристики:
- Производитель Crown
- Родина бренда Швейцария
- Страна производитель Китай
- Номинальная мощность 1300 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 6,5 A
- Число оборотов холостого хода 400-3000 минˉ¹
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 180 мм
- Вес 3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴



