Прямошлифовальная машина Metabo G 400 это новинка 2020 года, которая заняла ниши легких шлифовальных машин, предназначенных для несложных задач. Благодаря своим компактным размерам, высокотехнологичному двигателю и специальной форме корпуса, станет отличным помощником для профессиональных работ по зачистке, шлифовке, полировке и т.д.
- Новый современный 4-х полюсный двигатель.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давления, для высокой надежности и точности выполняемых работ.
- Надежный цанговый патрон, обеспечивает высокую точность зажима оснастки.
- Удобный хват, благодаря удлиненному корпусу редуктора и небольшому диаметру обхвата корпуса мотора.
- Сменные противоскользящие резиновые колпачки на редукторе, на даю скользить руке во время работы.
- Кнопка включения с фиксатором в нажатом положении, для неутомительной работы.
- Идеальный выбор для работ в труднодоступных местах.
- Шейка редуктора диаметром 43 мм.
- Сетевой кабель длиной 2,55 метра.
- Компактные размеры и малый вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Отдаваемая мощность 250 Вт
- Обороты на холостом ходу 25 000 об/мин
- Обороты под нагрузкой 11 700 об/мин
- Цанговый зажим 6 мм
- Вес без сетевого кабеля 1.5 кг
Комплектация Metabo G 400
- 6 мм цанговый зажим
- 2 гаечных ключа
- резиновый колпачок
- картонная коробка
- производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 3 922 ₴


