Полировальная шлифмашина Craft-tec CX-PI202 NEW
Машинка с легкостью выравнивает металлические, пластмассовые, древесные изделия и другое. Полировальная машинка Craft-tec 1700W - полупрофессиональный инструмент. Это накладывает некоторые ограничения. Она не рассчитана работать круглые сутки в лакокрасочном производстве, но с умеренными перегрузками она просто справится. Рассматриваемая модель имеет мощный электромотор с редуктором. Он весьма надежен и вынослив, обеспечивает отличную продуктивность в работе. Для удобства применения и получения наиболее высококачественного результата представленная модель снабжена дополнительной d-образной ручкой, укрепленной на корпусе надежного по конструкции редуктора.
Преимущества:
- Регулировка оборотов
- Удобная рукоятка
- Износостойкий редуктор
- Качественное покрытие обмотки якоря
- Возможность быстрого доступа к щеткам
- Фиксируемая кнопка пуска
- Плавный пуск
- Режим поддерживания оборотов под нагрузкой.
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока, В/Гц 220-240/50
- Потребляемая мощность Вт 1700
- Число оборотов холостого хода, об/мин 800-3000
- Диаметр используемого диска, мм 180
- Резьба шпинделя М 14
- Вес нетто, кг 3.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 2 295 ₴




