Штукатурная станция Dino-Power DP-N880 - предназначена для выполнения крупномасштабной работы, такой, как окраска железобетонных конструкций (тоннели, опоры мостов, колодцы, портовые конструкции, дымовые трубы и т.п.), нанесение всех типов шпаклёвки, гидроизоляционные работы (фундаменты, подвалы, плоские кровли), антикоррозионная обработка металлоконструкций (промышленные металлические конструкции, трубопроводы). Позволяет использовать материал с величиной зерна до 1.5 мм. Мощная дрель продлит срок службы машины, снизит перегрев насоса, особенно при распылении высоковязкого покрытия.
Комбинированный компрессор с двойной головкой включает в себя бак объёмом 2 ˣ 10 л, который лучше контролирует нагнетание воздуха.4-х колёсная тележка для лёгкого перемещения машины по рабочей площадке.
Характеристики:
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 4300 Вт
Максимальный размер зерна материала: 1.5 мм
Максимальное давление: 20 бар
Управление: ручное управление
Переменная скорость: 50-600 об/мин
Горизонтальное расстояние доставки: 15 м
Высота вертикальной доставки: 10 м
Максимальный расход: 10 л/мин
Объём воронки: 25 л
Размер деревянной коробки: 75 ˣ 48 ˣ 99 см
Масса нетто: 70 кг
Масса брутто: 81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
- Цена: 51 975 ₴


