Штукатурная станция Dino-Power DP-N770
Профессиональный штукатурно-шпаклевочный аппарат со встроенным компрессором, предназначенный для подачи и распыления пастообразных составов различной плотности и консистенции, текстурных, декоративных материалов, как для внутренней отделки помещений, так и для внешней (фасадной). Аппарат идеально справляется с нанесением финишных шпатлёвок! Также хорошо работает при нанесении пастообразных веществ и растворов зернистостью до 1,5 мм. Станция способна работать и с готовыми, и с сухими шпаклевками (сухие шпаклевки необходимо предварительно замешать до состояния готовой смеси). Емкость бункера 25 л
Преимущества Dino-Power DP-N770 :
- Система распыления с винтовым насосом намного проще и быстрее, чем нанесение текстуры вручную.
- Легкий и с колесами, удобно перемещаться. Быстрая сборка, простота и быстрое обслуживание.
- Встроенный компрессор на 1500 вт, ресивер 10 л
- Встроенная дрель 1100 Вт
- Высокопроизводительная машина для распыления текстуры штукатурки.
- Роторно-статорный насос обеспечивает непрерывную и равномерную перекачку и распыление материала.
- Меньший расход материалов
Применимые покрытия:
- Шпатлевка штукатурка текстура
- Покрытия противопожарные
- Раствор для затирки створок.
- Минеральные наполнители
Характеристики:
Напряжение: 220 В.
Мощность: 2600 Вт.
Встроенный компрессор: 1500 Вт.
Ресивер: 10 л.
Макс подача: 12 л раствора.
Шланг: 5 м.
Бункер по паспорту: 25 л. Фактически: 15 л.
Расход штукатурки: 5 л в минуту. (Бункер 3 минуты)
Макс. размер зерна: 1,5 мм.
Макс. давление: 8 амт.
Пульт управления: есть.
Горизонтальное расстояние доставки: 10 м.
Вертикальная доставка: 5 м.
Гарантия: 12 месяцев.
Габариты упаковки: 480*820*750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 35 865 ₴


