Миксер Dino-Power DP-M2010В предназначен для строительных задач таких как замесить раствор, замесить строительные смеси, клей, краски, гипсовые смеси, штукатурку. Благодаря эргономическим ручкам миксер Dino-Power DP-M2010В легко держать под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Характеристики:
| Тип | Миксер |
| Мощность двигателя: | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Резьба на шпинделе: | М 14 |
| Максимальный диаметр насадки: | 140 мм |
| Максимальный объем смешивания: | до 85 л |
| Вес | 7,1 кг. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴


