Лобзик электрический CRAFT-TEC PXJS-65 предназначен для фигурного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмассы. Предусмотрена регулировка оборотов от 0 до 3000 об/мин. Режущая возможность по дереву составляет 65 мм, по металлу - 10 мм. Предусмотрена кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме. Эргономичная рукоятка оснащена прорезиненными мягкими накладками, что обеспечивает лучший контроль над инструментом.
Характеристики:
| Вес (кг) | 2,6 |
| Лазерный указатель | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов (об/мин) | 0-3000 |
| Глубина пропила сталь (мм) | 10 |
| Глубина пропила дерево (мм) | 65 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Напряжение (В) | 220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴


