Сетевой шуруповёрт Odwerk BBH 9 RE
Данный инструмент предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п. материалах.). Прибор просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручивания реек шурупами и т.п. операциям.
Сетевой шуруповерт Odwerk BBH 9 RE – это компактный инструмент бытового применения, который отлично подойдет для сверления небольших отверстий в дереве, металле или пластике. Дрель оснащена надежным двигателем с эффективным воздушным охлаждением. Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок, вес модели всего около 1,5 кг. Важными плюсами модели являются ударопрочный корпус и удобная эргономичная рукоятка с мягкими резиновыми накладками. Функция реверса позволяет извлечь заклинившую в заготовке оснастку.
Преимущества сетевого шуруповерта Odwerk BBH 9 RE:
- регулировка скорости вращения (электронная кнопка)
- многоступенчатая установка крутящего момента (торсионная муфта)
- улучшенная система охлаждения
- ударопрочный пластик
- обрезиненная рукоятка
- фиксатор включения для продолжительных работ
- двойная изоляция корпуса
Характеристики:
| Мощность | 550 Вт |
| Диапазон зажима сверла | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления | металл - 10 мм древесина - 20 мм |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Скорость вращения | 0-750 об/мин |
| Патрон | быстрозажимной |
| Ступени вращения | 9 |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 1,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 854 ₴


