Odwerk BPH 4002 MAX – это надежный перфоратор бочкового типа с отличными техническими характеристиками. Модель работает в трех режимах: удар, сверление и сверление с ударом. Мощный электродвигатель обеспечивает высокие показатели частоты вращения (до 480 оборотов в минуту) и ударов (до 2750 ударов в минуту). Плавная регулировка оборотов осуществляется нажатием на кнопку включения и позволяет подобрать оптимальный рабочий режим для проведения длительных работ с инструментом. Перфоратор имеет патрон SDS-max. Корпус модели эргономичен и оснащен удобной основной рукояткой, а также дополнительной рукояткой, положение которой можно регулировать.
Область применения:
Перфоратор Odwerk BPH 4002 MAX отлично справится с монтажем и демонтажем при проведении строительных работ, сверлением различных отверстий в бетоне, древесине и металле.
Особенности и возможности:
- Три режима работы;
- Электронная регулировка частоты оборотов;
- Патрон SDS-max;
- Антивибрационная рукоятка.
Характеристики:
-
Ограничение пускового тока да
-
Конструкция перфоратора Бочковой
-
Максимальное количество оборотов 480 об/мин
-
Максимальный диаметр сверления (дерево) 50 мм
-
Потребляемая мощность 1500 вт
-
Максимальная сила удара 10 дж
-
Максимальный диаметр сверления (бетон) 40 мм
-
Максимальный диаметр сверления (металл) 15 мм
-
Максимальное количество ударов 2750 уд/мин
-
Тип патрона SDS Max
-
Реверс да
-
Режимы работы: Долбление (удар)|Сверление|Сверление с ударом
-
Питание От сети (220 В)
-
Ограничитель глубины сверления да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2750 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 5 067 ₴


