Ударный перфоратор Odwerk BPH910FRE
Odwerk BPH 910 FRE - Это надежный перфоратор мощностью 910 Вт. Модель может работать в трех режимах: ударное бурение, сверление и долбление. Мощный электромотор разгоняется до 900 оборотов в минуту и 3500 ударов в минуту. Скорость можно регулировать непрерывно и выключатель питания может быть заблокирован. Корпус модели долговечен и эргономичен. Для простоты в дополнение к основной рукоятке, демпфирующей вибрацию, имеется дополнительная рукоятка, положение которой можно регулировать. Перфоратор оснащен быстросъемным патроном SDS-Plus и набором насадок. Мощный электродвигатель может развивать скорость 900 об / мин и 3500 ударов в минуту, создавая скорость вращения до 1300 об / мин. Есть плавная регулировка скорости и возможность блокировки кнопки питания.
Характеристики:
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Комплектация | Ограничитель глубины сверления 1 Патрон сверлильный быстросменный 1,5 - 13 мм |
| Технические характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс пластиковый | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Пылезащитная насадка | Да |
| Рабочий диапазон патрона | в бетоне 26 мм |
| Система крепления инструментов SDS-max | нет |
| Частота вращения шпинделя | 0-900 об/мин |
| Частота ударов | 0-3500 уд/мин |
| Энергия удара | 2,6 Дж |
| Вес | 2,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 900 ₴



