Дрель Odwerk BBM 13 RE
Достаточно быстро дрель стала самым распространенным, самым необходимым и самым часто используемым электроинструментом в домашнем арсенале. Учитывая эту тенденцию, была разработана дрель ODWERK BBM 13 RE, которая соответствует всем требованиям рядового пользователя. Устройство работает от однофазной электросети за счет 800 Вт-ного двигателя. Среди возможностей аппарата следует отметить функцию реверса, электронную регулировку скорости вращения и возможность блокировки кнопки выключения. Относительно небольшой вес и габариты наряду с удобной дополнительной рукояткой позволят работать достаточно продолжительное время с минимальными силовыми затратами. В целом, если учесть все возможности модели ― это отличный инструмент за свои деньги.
Характеристики:- Тип: безударная
- Диапазон зажима сверла: 13 мм
- Диаметр сверления в металле: 13 мм
- Диаметр сверления в древесине: 32 мм
- Патрон: быстрозажимной
- Класс инструмента: бытовой
- Мощность: 800 Вт
- Обороты холостого хода: 2800 об/мин
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220 ― 230 В
- Вес: 2.1 кг
- Комплектация: дрель, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 2 053 ₴



