Шлифовальная машина ODWERK BSS 4900 имеет ряд особенностей, что способствует простой и удобной эксплуатации. Листы прочно крепятся с помощью зажимов и не двигаются в течении работы. Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием позволяет надежно удерживать инструмент в руке. Легкий вес ODWERK BSS 4900 обеспечивает простоту в использовании, так как не требует дополнительных усилий. Кнопка включения блокируется, исключая случайное включение инструмента. Благодаря системе пылеотсоса Вы избавлены от пыли и мусора. Удобство в работе и длительный срок эксплуатации обеспечены.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220 В
- Тип: вибрационная
- Обороты холостого хода: 10000 об/мин
- Рабочая поверхность: 115x230 мм
- Возможность подключения пылесоса: да
- Вес: 2.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
- Цена: 1 481 ₴


