Сетевой шуруповёрт GRAND ДЭ-850
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850 - универсальный инструмент домашнего мастера. Наиболее часто применяется в ремонтно-строительной сфере, например, при установке крепежей, сборке различных металлических и деревянных конструкций, монтаже деталей или просто, может использоваться как отвертка. Предназначен для закрутки и выкрутки шурупов, саморезов, винтов(с применением биты), также для сверления отверстий. Модель Grand ДЭ-850 обладает механической трещоткой на 19 положений(+сверление), позволяющая не допускать срыва резьбы или раскалывания хрупких материалов. Регулировка оборотов от минимума до максимума - 750 об/мин, зависит от силы нажатия на кнопку старта, чем сильнее, тем выше скорость вращения. Трехкулачковый патрон быстро и надежно зажимает хвостовик сверла, диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей. Шуруповерт приятно держать в руке, ведь корпус изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, а рукоятка покрыта резиновыми накладками - для предотвращения скольжения ладони. Замена угольных щеток представлена в виде двух внешних щеткодержателей, которые легко откручиваются отверткой. Реверс(вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта(для длительной работы) - еще две немаловажные функции.
Характеристики:
| Питание | Сеть |
| Количество оборотов (об/мин) | 750 |
| Зажим патрона (мм) | 10 |
| Крутящий момент (Н*м) | 26 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип шуруповерта | Безударный |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850 Угольные щетки(2 шт.) Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 891 ₴






