Сетевой шуруповёрт GRAND ДЭ-950/2
Сетевой шуруповёрт GRAND ДЭ-950/2 займет достойное место в арсенале домашнего мастера и профессионала. Инструмент используется для выкручивания шурупов и винтов, сверления отверстий на низких оборотах в различных материалах. Модель относится к полупрофессиональной линейке приборов от чешского производителя. Инструмент отличается высокой мощностью мотора в 950 Ватт. Редуктор представлен высококачественным металлом. Для удобства мастера клавишу «Пуск» можно заблокировать в положении «включение». В зависимости от характера поверхности мастер может регулировать скорость оборотов до 1100 за минуту. Агрегат работает в двух скоростных режимах. Наличие регулятора крутящего момента позволяет относительно размера самореза или винта выставлять силу завинчивания. Благодаря полуметаллическому патрону можно менять расходные элементы без использования дополнительных приспособлений.
Характеристики:
| Модель | Grand ДЭ-950/2 |
| Мощность (Вт / л.с.) | 950 |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-350/0-1100 |
| Диаметр патрона (мм) | 10 |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 10 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 22 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 10 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Макс. крутящий момент (Нм) | 22 |
| Реверс | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвинчивание/Завинчивание, Сверление |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Тип упаковки | Коробка |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 999 ₴


