Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-980- предназначен для профессионального использования, для закручивания и выкручивания винтов и шурупов, а так же для сверлильных работ.
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-980- это надёжный и верный инструмент. Потребляемая мощность установленного двигателя составляет 980 Вт, что даёт возможность достигать скорости на холостом ходу от 0 ― до 450/от0 до 1500 оборотов в минуту и именно благодаря этому инструмент способен выполнять и функции дрели.
Так же стоит отметить небольшой вес Шуруповерта сетевого Элпром ЭШС-980 в 1,5кг, который позволит работать длительное время не придавая усталости рукам, а так же именно из-за небольших габаритов позволит достать до самых труднодоступных мест.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 287 ₴


