уруповерт сетевой Элпром ЭШС-900- это профессиональный незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-900 имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность 900 Вт позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п.
Особенности:
- Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара
- Высокая мощность
- эргономичный дизайн рукоятки с прорезиненной вставкой для длительной работы
Характеристики:
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴


