Сетевой шуруповерт ЭЛПРОМ ЭШС-860
Дрель-шуруповерт ЭЛПРОМ ЭШС-860 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах. Сетевой шуруповерт ЭЛПРОМ ЭШС-860 оснащен быстрозажимным 10 мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Незаменимой функцией в данном шуруповерте является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие осевые нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вираций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке. Дрель шуруповерт оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении.
Характеристики:
| Вес (кг) | 1,8 |
| Наличие реверса | есть |
| Максимальный Ø сверления в дереве (мм) | 20 |
| Максимальный Ø сверления в металле (мм) | 10 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Сверлильный патрон (мм) | 10 |
| Тип сверлильного патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов (об/мин) | 850 |
| Мощность двигателя (Вт) | 860 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
- Цена: 957 ₴



