Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Q
Инструмент отличается от аналогов такими особенностями конструкции:
- Быстросъемный патрон обеспечивает простоту смены оснастки.
- Реверсивный переключатель, встроенный в корпус, исключает вероятность обламывания крепежных элементов.
- Корпус поглощает вибрации, а удобная прорезиненная рукоять оптимальным образом размещается в кисти оператора, обеспечивая комфортную работу в сложных условиях.
Шуруповерт имеет и другие преимущества. Разработчиками предусмотрен дополнительный режим работы для сверления поверхностей, реализована возможность плавного изменения скорости вращения рабочего органа.
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 810 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Мощность | 810 Вт |
| Число оборотов | 0-800 об/мин |
| 0-800 об/мин | 30 Nm |
| Ограничитель крутящего момента | 19 позиций + сверление |
| Тип патрона | быстрозажимной 10 мм (металл + пластик) |
| Реверс | + |
| Блокировка включения | + |
| Ударостойкий пластик | + |
| Управляющая электроника | + |
| Длинна сетевого кабеля | 1.7 метра (шнур силиконовый) |
| Вес шуруповерта | 1.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



