Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800 предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Обязательно обратите внимание на возможность сверления, благодаря наличию специального режима. Мощный двигатель обеспечивает 750 об/мин. Отметим наличие 8 позиций регулировки крутящего момента, что позволит подстраивать инструмент в зависимости от выполняемой работы.
Сетевой дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-800 оснащен качественным быстрозажимным патроном, который обеспечит быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя позволит выполнять работу точно и аккуратно. Легкий вес и компактный размер инструмента, дают возможность легко работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- небольшой вес
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- самозажимной, металлический патрон
- функция реверса
- 8 степеней затяжки
Характеристики:
Производитель Элпром
Питание Сеть 220В
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
Количество степеней затяжки 8
Максимальное количество оборотов 750.0 (об/мин)
Потребляемая мощность 800.0 (Вт)
Длина сетевого кабеля 1.6 (м)
Количество скоростей работы 1
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Блокировка кнопки включения Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 761 ₴


