Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-3700 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем. Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте. Уникальная система демпфирования крутильных колебаний и система плавного пуска двигателя, смягчает запуск для защиты редуктора, обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с абсолютно любыми материалами. Элпром ЭМРШ-125-3700 относится к профессиональной серии инструмента, и может эксплуатироваться в экстремальных условиях работы (с утра до вечера).
Преимущества:
- Возможность подключения пылесоса
- Плавный пуск двигателя
- 4 режущих диска в комплекте
- Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
- Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
- Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
- Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления
- Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
- Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
- Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
- Удобно расположенный передний кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
- Эксклюзивная система привода с муфтой (SJS) предохраняет работающего и редукторный механизм от случайной блокировки диска
Характеристики:
- Класс инструмента: Профессиональная серия
- Режим работы: Полный рабочий день
- Мощность: 3700 Вт
- Число оборотов: 5000 об/мин
- Шпиндель: M14
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22.23 мм
- Количество устанавливаемых дисков: от 1 до 5 шт.
- Максимальная ширина резания: 6-35 мм
- Максимальная глубина резания: 0-40 мм
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: Есть
- Автоматическая подача воды: Есть
- Ограничитель пускового тока: Есть
- Возможность подключения пылесоса: Есть
- Диаметр патрубка под пылесос: 32 мм
- Уровень шума: звуковое давление101 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность104 дБ(А)
- Вибрации: Холостой ход 3 м/сек²
- Вес шторобореза: 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 834 ₴




