Полировальная машина TITAN TDA75
Ротационно-эксцентриковая полировальная машинка станет отличным вариантом для работы в профессиональной мастерской или в бытовых условиях. Применяется для шлифовки поверхности с последующей обработкой абразивными материалами.
Устройство предназначается для большого спектра задач (полировка деревянных, металлических и каменных конструкций), так как отличается высоким уровнем производительности и многофункциональностью.
Преимущества TITAN TDA75:
- Компактная машина TITAN TDA75, позволяет работать на больших оборотах не оставляя при этом голограмм и не нагревая полируемую поверхность, как обычные ротационные полировочные машинки, это дает возможность значительно увеличить производительность.
- VTC контроллер - Функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
- В комплекте две подошвы 50 и 75 мм, с ними эксцентриковая полировальная машина двойного действия Titan TDA75, покрывает всю площадь точечного ремонта, а также идеально подходит для мелкосерийных работ.
- Легкий вес всего 1,3кг (с кабелем питания 1,75кг) позволяет комфортно работать одной рукой.
- Кабель питания длиной 6 м обеспечивает оптимальный радиус действия.
- Машинка поставляется в удобной сумке с карманами для хранения аксессуаров.
Характеристики:
- Мощность двигателя - 300Вт.
- Напряжение - 230В/50Гц.
- Частота вращения без нагрузки - 2000-7000 об/мин.
- Диаметр подошвы 50-75мм.
- Ход эксцентрика: 9 мм.
- Кабель - 6м.
- Вес - 1.3кг.
Комплектация:
- Полировальная машина TITAN TDA75 - 1шт.
- Подошва 50мм - 1 шт.
- Подошва 75мм - 1 шт.
- Ключ - 1шт.
- Сумка для переноски и хранения - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
- Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина ленты/листа | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴






