Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210 разработана для использования в строительных операциях для поперечного распила деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов.
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель Элпpом
- Тип пилы Торцовочная
- Питание сеть
- Потребляемая мощность, Вт1400
- Диаметр диска, мм210
- Диаметр посадочного отверстия, мм 25,4
- Скорость вращения диска, об/мин5000
- Режущая система (торцовочные)
- Угол наклона пилы, град45
- Угол поворота (вправо/влево), град 45/45
- Глубина реза, мм60
- Пропил 90°/90°, мм
- Подключение пылесборника есть
- Масса, кг 7,5
Комплектация
- Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210,
- мешок для опилок,
- щетки,
- ключ шестигранный,
- инструкция.
- Упаковка картонная коробка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Особенности:
- Устойчивая и прочная станина
- Высокая скорости вращения
- Возможно сделать пропил под углом
- Хорошая глубина реза
- Компактные размеры и небольшой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 861 ₴


