Дисковая пила Элпром ЭПД-2300
Дисковая пила Элпром ЭПД 2300 станет выгодным приобретением для домашних нужд либо для профессиональных целей. Данная модель отличается в конструкции установленным большим диаметром диска и внушительной глубиной пропила в различных деревянных поверхностях. Жесткая опорная платформа выдерживает любую тяжелую работу, не деформируется при нагрузках и обеспечивает точный распил. При работе поможет Вам комфортнее удерживать инструмент и больше им маневрировать дополнительная рукоятка, а основная со специальными пупырышками на ней обеспечит лучшее сцепление и не будет скользить. Также, Вы можете при помощи механизма на станине отрегулировать угол распила, а благодаря другому выставить нужную глубину.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение в сети 220 В
- Частота тока в сети 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об./мин
- Диаметр пильного диска, max 255 мм
- Макс. глубина пиления под углом 90° 90 мм
- Макс. глубина пиления под углом 45° 68 мм
- Диск с твердосплавными напайками
Комплектация:
- Пила дисковая,
- 1 диск 10",
- паспорт (инструкция),
- упор параллельный,
- защита пильного диска,
- ключ шестигранный,
- ключ гайки пильного диска,
- производитель имеет право изменить комплектацию товара без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 037 ₴



