Дисковая пила ЭПД-2050 поддерживает режим работы в перевернутом положении с закреплением на столе - используется в качестве станка, позволяет работать в привычном положении, а так же делать параллельное резание. Хорошие характеристики позволяют работать с цветными, мягкими металлами, так же как с древесиной, ДСП и пластиковыми плитами. А хорошая цена делает дисковую пилу ЭПД-2050 доступной.
Дисковая пила Элпром ЭПД-2050 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Режущая часть инструмента представлена износоустойчивым пильным диском диаметром 200 мм. Встроенная электроника поддерживает высокую скорость работы в 5500 об/мин.
Дисковая пила Элпром ЭПД-2050 является универсальной, вы сможете работать ней, держа ее в руках, а так же при необходимости можете установить ее стационарно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 98 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 393 ₴




