Перфоратор Элрпом ЭПЭ-810 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте. Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное положение на 360 градусов вокруг своей оси. Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе. Электрический Перфоратор Элрпом ЭПЭ-810 имеет в своем арсенале пылезащищенный SDS-Plus патрон который дает возможность быстро заменить используемую оснастку. Лабиринтная система отвода пыли в сочетании с двойным лаковым покрытием электродвигателя - значительно увеличивают срок службы инструмента. Перфоратор Элрпом ЭПЭ-810 имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 810 W |
| Максимальные обороты | 2000 в мин |
| Максимальное количество ударов | 6300 |
| Максимальная сила удара | 3 Дж |
| Режимы | Сверление + Удар, Долбление, Сверление |
| Патрон | SDS+ |
| Тип конструкции | Прямой |
| Реверс | Да |
| Регулятор оборотов | Да |
| Масса инструмента | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 814 ₴




