Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А ― надежный инструмент, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпичах и природном камне. Также пригоден для сверления отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике и синтетических материалах. Бесщеточный двигатель профессионального уровня характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе. Высокую производительность инструмента обеспечивает электронная система регулировки скоростей и функция реверс.
Особенности:
- Три режима работы
- Зарядное устройство в комплекте
- Два аккумулятора по 24 В в комплекте
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла
Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе. Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях. Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами по 24 В и часовым зарядным устройством.
Характеристики:
- Питание Аккумулятор
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар)
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 24 В
- Гарантийный срок 12 мес
- Максимальное количество ударов 4500 уд/мин
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Тип зарядного устройства Импульсные
- Конструкция перфоратора Бочковой
- Дополнительные функции Реверс Да
- Регулировка количества оборотов Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
- Количество скоростей работы 3
- Максимальный диаметр сверления (бетон)28 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл)13 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево)30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 411 ₴


