Перфоратор Элпром ЭПЭ-2200 SDS-MAX имеет два режима работы: сверление с ударом – для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами до 40 мм и полыми коронками до 100 мм; режим долбления – для демонтажа конструкций из различного материала, удаления керамической плитки, штукатурки, проделывания каналов под кабель.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2200 SDS-MAX оснащен патроном типа SDS-Max для комфортной и быстрой замены используемой оснастки. Патроны такого типа разработаны для максимально полной передачи усилия от мощного ударного механизма к оснастке.
Основным преимуществом Перфоратора Элпром ЭПЭ-2200 SDS-MAX является антивибрационная основная рукоятка. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря амортизационному соединению рукоятки с корпусом, что позволяет обеспечить максимальное снижение уровня вибрации при работе. Дополнительная рукоятка очень эффективна при работе в разных положениях, благодаря возможности закрепить ее в разных положениях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-max |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 5 702 ₴



