Электрические ножницы по металлу Элпром ЭВН-1,6 (вырубные) предназначены для прямой и фигурной разделки листового металла толщиной 1,6 мм.
Ножницы эргономичны и удобны в работе и в обслуживании. Выносные щеткодержатели на корпусе инструмента позволяют быстро и легко сменить изношенные щетки.
Возможность поворота высеченного узла позволяет делать рез по криволинейному контуру без заусенцев и скручивания, резать в любом направлении и свободно направлять инструмент в любую сторону.
При работе с инструментом происходит выброс стружки вниз, благодаря чему обеспечена хорошая видимость в зоне резания.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Безопасные края после реза
- Сменный режущий механизм
- Простая замена пуансона и матрицы
- Возможность резки под разными углами
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 750 Вт
- Число оборотов на холостом ходу ― 2600 об/мин
- Максимальная толщина реза ― 1,6 мм
- Размеры ножниц ― 265х180х76 мм
- Вес ― 1,6 кг
Комплектация:
- Электрические ножницы Элпром ЭВН-1,6
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
- Цена: 3 159 ₴



