Дрель Элпром ЭДЭ-470 идеально подойдет для работы в стесненном пространстве, для точного сверления, для работ на высоте. Данная модель дрели является самой компактной в представленном ряде такого типа инструмента от компании ЭЛПРОМ. Вес всего 1,8 кг придает маневренности и обеспечивает длительную работу, не ощущая усталости.
Двигатель мощностью 470 ватт обеспечивает 2800 оборотов/минуту, а оптимальная система охлаждения не даст ему перегреться при длительной эксплуатации. Дрель Элпром ЭД-470 имеет в своем арсенале надежный, быстрозажимной патрон, позволяющий легко сменить рабочие принадлежности не применяя дополнительных инструментов.
Корпус Дрели выполнен из прочного пластика способного выдержать большие нагрузки. Значительно расширить область применения инструмента позволит функция реверсивного вращения, для выбора направления вращения шпинделя. Дрель Элпром ЭД-470- можно эффективно использовать как сетевой шуруповерт, закрепив биту в патрон, и выполнять завинчивание саморезов, шурупов, быстрого монтажа. Кнопка запуска может фиксироваться во включенном положении для комфорта при длительном сверлении.
Характеристики:
| Производитель | Элпром |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Питание | сеть |
| Мощность, Вт (для сетевых) | 470 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Ударный режим | нет |
| Скорость вращения, об/мин | 2800 |
| Максимальный диаметр , мм | |
| Сверления дерева | 16 |
| Сверления бетона | 10 |
| Сверления стали | 10 |
| Дополнительно | |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Масса, кг | 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 905 ₴


