Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную ручку и дополнительную рукоять благодаря чему обеспечивается полный контроль за инструментом во время работы. Электродрель оснащена надежным редуктором, высокая мощность 820 Вт позволяет набирать скорость вращения до 3000 об/мин, что повышает эффективность сверлильных работ. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление совместно с ударом. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Преимущества:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка.
Характеристики:
- Напряжение питания 220 В
- Гарантия 12 мес
- Режим работы сверление
- Тип патрона под зубчатый ключ
- Упаковка коробка картонная
- Диаметр зажима патрона 13 мм
- Количество скоростей 1
- Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле 13 мм
- Регулировка частоты вращения нажимом на кнопку пуска, фиксация роликовым переключателем
- Вид дрели дрель ударная
- Вес 1.6 кг
- Количество оборотов первой передачи 3000 об/мин
- Количество рукояток 2
- Мощность 820 Вт.
Технические особенности:
- возможность использования направляющей,
- возможность работы в любом положении,
- возможность смены насадок,
- реверс
- защита от пыли пассивная защита от пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
- Цена: 1 530 ₴


