Дрель Элпром ЕДУ-1210 - это проверенный недорогой инструмент для бытовых целей, который предназначен для сверления, сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамики при выполнении ремонтных, монтажных и других работ .. Также дрель Можно использовать как шуруповерт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питания 220 В
- Гарантия 12 мес.
- Режим работы завинчивание, сверление, сверление с ударом
- Длина сетевого кабеля 3 м
- Диаметр зажима патрона 13 мм
- Количество скоростей 1
- Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в кирпиче 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле 13 мм
- Регулировка частоты вращения нажимом на кнопку пуска, фиксация роликовым переключателем
- Вид дрели дрель ударная
- Максимальное число оборотов (холостой ход) 3000 об./мин
- Технические особенности реверс
- Вес 2.2 кг
- Количество рукояток 2
- Назначение инструмента бытовой
- Мощность 1210 Вт.
Комплектация:
- зажимной ключ для патрона
- вспомогательная рукоятка
- ограничитель глубины
- картонная коробка
- инструкция
- гарантийный талон
- производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


