Ударная дрель Элпром ЭДУ-1000 - это проверенный недорогой инструмент для бытовых целей, который предназначен для сверления, сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике при выполнении ремонтных, монтажных и других работ.
Характеристики:
| Тип | Ударная дрель |
| Тип питания | от сети 220В |
| Мощность (энергопотребление) | 1000 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Частота вращения | 2800 об./мин. |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, реверс |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (древесина) | 20 мм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Комплектация | дрель |
| Вес | 2,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


